Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2021, 19:59
  #408 (ПС)
Моргенштерн пообещал подарить слушателям нового альбома "Million Dollar Happiness" стикеры с Kizaru.

"Перед релизом своего альбома я отправился в Питер, чтобы поискать вдохновение, — рассказывает Моргенштерн в видео, намекая на акцию к альбому "Born To Trap". — Меня впечатлило, что мой за прослушивание своего альбома мой любимый рэпер раздавал стикеры с собой вконтактике. И пусть у нас не всё гладко, но я правда восхищен этим".

В отличие от Kizaru Моргенштерн говорит, что нарисовал стикеры сам — в видео он как раз рисует на айпаде картинку с надписью "Кизарак".




Новый альбом Моргенштерна выходит в полночь 21 мая — именно в эту пятницу Kizaru отметит день рождения, ему исполнится 32 года. В сети отмечают, что это может быть не просто совпадением: некоторые из синглов Алишера выходили одновременно с другими песнями Kizaru и альбомом "Born To Trap".

18 мая Kizaru в сторис писал: "К каждому из вас, пусси, слава пришла от блогерского дерьма, стремного и клоунского контента, вы даже себя не уважаете, моя слава пришла от контрабанды наркотиков на улицы... мы не то что разные, мы с разных вселенных. Работать с ними это как испачкаться в говне". Удивительно, но днем ранее вышел клип Моргенштерна "Show", в котором он появляется в образе клоуна.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
https://youtu.be/_4I7uqEm-Mg

offline
Ответить с цитированием