Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2021, 20:53
  #206 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение

ну тут раз на раз не приходится, некоторым моим работам сахарчук почти вышки ставил, даже в этом баттле. а так я к критике стараюсь прислушиваться всегда.
просто я в принципе достаточно скептичен к своему творчеству и не считаю это чем-то серьезным и требующим сил и времени, поэтому в 90% случаев я тупо фристайлю без огранки последующей. а в 10% могу изьебнуться и постараться.
вспомнил, как во время прошлого батола плотно с емсобаком общались, собсна ему никогда тексты мои не нравились, ну и на нтб тож обсирал (собсна он всех участников обсирал лол), ну и я чот решил написать так чтоб он охуел. написал, кинул ему, он ответил типа бля заебись, а кто автор. хаха
Ну ахуенно да, когда два участника делают пиздато, стараются, а чувак на ключевой третьей позиции, говорит да мне вообще похуй я не старался даже так за 5 минут нафристайлил, пусть уже судьи ИЩУТ это же несерьёзно все
Ну и конечно ахуенно вы с хепи начали оправдываться, что на отьебись делали как раз когда вас разьебали в раунде
прикольно, что ты писал что у меня этот текст на уровне и хорош
а еще прикольнее, если например я скажу, что вообще не писал на этот раунд, вот ржака будет)

Добавлено через 8 минут 41 секунду
-Цитата от мадлу Посмотреть сообщение
вы тут все говорите какую-то хуйню волчие
сидельцы?
Ты вырываешь фразу из контекста и вообще переиначиваешь. По-моему я довольно понятно написал, но уточню.
В этом раунде имхо вас размотали чисто по подаче и по командной составляющей. Я не писал, что текст хорош, я писал, что по подаче ты сделал на уровне первого стиха Гусмана, который как по мне очень нехуево начал вашу работу и задал Командный Напор, блядь Командную подачу. Который вхламину был проебан потом со стороны хепи. А ты по напору вполне себе поддержал уровень гусмана. Т.е. не выбился из командной работы. По подаче да, стих хорош.
Текст я вообще не оценивал, потому что это дикаприо ебучий и неинтересно. У тебя есть прикольные моменты в стихах, но они зачастую полностью нивелируются хуевыми, где ты выбираешь хуевые слова, фразы образы еще там чото, которые прям Режут Слух. В этом стихе есть и те и те, но хуевые не так сильно выбиваются. Терпимо. Перечитывать стихотворение не хочется. Как-то далее оценивать неохота, в том числе как Завершающий стих командной работы (который в прошлом раунде ты просто нахуй проебал), потому как я писал не интересно читать про дикаприо, ХУЕВАЯ ПРЯМ ИДЕЯ. Прям блядь руинящая.
Так же я предположил, что если не рассматривать вашу пару с матриархатом в рамках командной работы, то наверное ты победишь по критериям оценок, засчет того, что больше накидал метамфор панчлайнов и т.д. (каюсь до сих пор не читал регламент, чо и как оценивается). Поэтому и был очень удивлен, что Сахарчук прям однозначно так отдал победу матриархату, при этом не выкупив и не оценивая командную составляющую и составляющую Завершающего стиха команды.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение

здорово, а где конкретно я оправдываюсь?
Жирным же выделил. Но давай я тебе поясню, если ты не догоняешь. Вся суть во времени. Данные слова после победы в раунде звучат нормально, потому что ты можешь их доказать в последствии. Но теже самые слова, сказанные незадолго до весьма возможного вылета звучат как оправдание.
какие слова ? ты мне покажешь где я оправдываюсь или нет? ты пизда6ол что ли?
я же специально для тебя, дурака, выделил жирным. И объяснил как оно звучит в разных временных моментах. Если ты не догоняешь, давай как греки тогда, приведи пожалуйста пример того, что ты должен был бы написать, чтобы это являлось в Твоем понимании оправданием.

Добавлено через 8 минут 15 секунд
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
как завещал сахарчук
напишу вам еще стишок про чух чух
поезда и вагоны
знакомый мотив
ты гаришь как огонья у меня агонья
это нули или это нарративная
поэзия
следующий фанфик напишем по бегущему по лезвию
на форуме перемываем кости
гусман телохранитель как Кевин костнер
хэпи расставил ловушки как кевин каллистер
он парень смекалистый
как волчий скиталец
пишет про азаза и пилотки
все форумчане животные
ну кроме гуся - он птица
спросите у айта,
он пояснит
у римы сиськи как у киры найтли
котб как серия пенальти
на воротах джанлуиджи планетский
на уверенности кладу паненкой
победа фк глаза
ахаха и азаза
флешмоб хочет секса, но жена отнеккивается
леха, выбирай вилку в глаз
или бажиндас?
на каждого жанклодавандама
найдётся свой сталлоне
да летаон?
и нахуя я это накатал среди ночи?
я отвечу - волчий
Ты даже пьяный бездарный, тенри один панчлайн на гору текста


Последний раз редактировалось Le Taon, 20 мая 2021 в 21:09.
offline
Ответить с цитированием