Показать сообщение отдельно
ProstoyParen337
новенький
Сообщения: 39
Регистрация: 16.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2021, 07:40
  #1128 (ПС)
Никакого просвета вот уж сколько лет, когда происходит это, последствия лишь беды, каждая ночь, каждый день напоминают мне про это, никакого просвета, когда происходит это, Ё...

[dps]Добавлено через 9 минут 27 секунд[/dps]Это была цитата из трека NTL, если что не так извините...

[dps]Добавлено через 28 минут 3 секунды[/dps]Люди, вы видели интервью Джера в городе Татарск, куда он приехал кажется один, выступать, если набрать в поисковике "Джер интервью". Я не знаю где находится этот город, очень классное интервью между прочим, классно сделано, он там объясняет про их группу, очень даже нормально кстати...

[dps]Добавлено через 2 дня 4 часа 11 минут[/dps]Обрести, закрыться от гнетущей реальности. Спрятаться, укрыться от угрожающей формальности. Страсти накаляются, разогревается планета. Те, кого нет рядом, всё видят с того света. Ответа никто и никогда не получит. Ты не откинешь то, что изнутри томит и мучит. Жизнь, как водопад, проходит потоком мимо. Каждый день, как бомж ты, та же серая картина. Лабиринт, в котором нет выхода и входа. Только в своих снах мы можем ощутить свободу. Свободы слова нет и нет свободы мысли. Люди уже не люди, а лишь просто организмы. Катаклизмы случаются чаще, чем положено. Политическим онанизмом толпа всегда встревожена. Будоражено и повёрнуто время всё вспять. И так будет всегда, опять, опять, опять. Стоять, стрелять, выживать, убивать. Послушай, для того ли родила тебя мать? Делёжки территорий, факторий, приморий Становятся неотъемлемой частью детских историй. Теория жизненного начала и жизненного конца. Пройдёшь ли ты свой путь достойно, не потеряв лица? Молится тебе, брат, наверняка придётся. Не знаю, какой стороной жизнь к тебе повернётся. Плюсы, минусы, чёрно-белые краски. Повсюду персонажи, везде лживые маски. Отмазки, кидалово, пустые обещания - В этом мире их полно, не заостряй внимания. Мания величия, забив на все приличия, Положения, статусы, знаки отличия.

Даааа, Ганс реально рулит в этом трекееее...................

[dps]Добавлено через 5 дней 14 часов 39 минут[/dps]Мне кажется, самый лучший трек это "Когда хоронят молодых"...Как хотите, мне кажется это самый лучший трек...Может быть, это мое последнее здесь сообщение...кто знает...Может и не вернусь вовсе сюда...Желаю всем удачи и счастья...Прощайте...

offline
Ответить с цитированием