Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 00:27
  #235 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
вот раз уж мы про 5 пару говорим, какие шансы у человека не смотревшего "начало" выкупить хоть что то?
скоро к текстам кроме декодинга еще нужен будет список ресурсов обязательных к ознакомлению до прочтения...
ну я особо не выкупил, даже смотрев когда-то фильм, ибо чото слишком сложно и для себя написали по-моему. Ну вот интересно как отсутствие фантазии у участников повлияет на судейство.
хрен с фантазией, не умеешь понятно подать смысловую нагрузку - скорее ты проебался как автор, чем читатель тупорылый, ну я так думаю.

вообще дочитываю вот текста - такой себе раунд получился, даже и не знаю как его в циферках оценить...
ну тут как бы тоже момент такой...автор может же написать вообще полунамеками, кусочно накидать обрывки истории, и по мне так это вообще самый топчик. когда тебе надо додумывать, дочувствовать, аналогии какие-то из своего опыта проводить. сразу например вспоминается уено коен Дяди Жени, или Учителя лирика. Как это только в командной работе делать СВЯЗНО хуй знает.
А тут вроде прям явно говорят, какую историю пересказывают, но делают это как-то вот блядь хуево, что и не понятно чо там и как. Во. Как шевчук например ебанный.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Ну и где стрим-то? А то я смотрю уже и Айт в тему заглядывает, а то Рима-то написала, что его возлюбленная там тоже будет, человек же ПЕРЕЖИВАЕТ

offline
Ответить с цитированием