Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 15:35
  #7 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов, также известен как Слава КПСС, Соня Мармеладова, Бутер Бродский, Воровская лапа и Валентин Дядька) собрался выдвигаться на выборы в Государственную думу. Об этом исполнитель заявил в стриме на YouTube.

https://youtu.be/rKBo3reRwcs


Он отметил, что участвовать в выборах решил от партии «Зеленая альтернатива». «Я пообщался со своими друзьями из партии "Зеленая альтернатива", там оказались очень хорошие ребята, все веганы, вегетарианцы», — заявил рэпер.

«Зеленая альтернатива» — российская партия, деятельность которой направлена на решение экологических проблем. Она появилась в 2019 году и некоторое время существовала в качестве общественного движения. В частности, партия участвует в международном движении Fridays for Future («Пятницы ради будущего»), родоначальником которого была известная шведская экоактивистка Грета Тунберг.


В июне 2020 года «Зеленая альтернатива» предлагала установить в Сокольниках в Москве памятник активистке. Скульптуру хотели сделать в виде девочки в натуральную величину, а в ее руках закрепить пустой плакат.
ЛЛ . вроде жириновский пока что не сдох А если и сдохнет . то на его место уже есть монгерхерн например

offline
Ответить с цитированием