Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2021, 20:48
  #270 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от FaktopGS Посмотреть сообщение

Обиделся я, когда стим посмотрел. Две недели писал текст, высчитывал ритмический рисунок, чередовал мужскую и женскую рифму, работал с созвучием и внутренней рифмой... С командой проговорариввли и обсуждали концепт... Написали три текста в абсолютно разной стилистике, для доп командной фишки. Постарался чтобы текст было легко озвучить и положить на музыку... И в итоге получил 2 за технику из 10...короче скинул прозу в корявом исполнении, хотя там бы 4 поставили... Ну да пох...

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Бомбануло... Сорян... У каждого свое виденье, как есть так есть, уважаю мнение каждого судьи (нет)
А чо у вас за команда?

Добавлено через 9 минут 21 секунду
по-моему пиздатый текст пишется быстро минут за 30 на волне вдохновновения, потом только чутка оттачивается, а если ты пару недель задрачиваешь, то получится как альбом оксимирона
где можно познакомиться с твоим творчеством?

Да у меня нет творчества то особо, я же бездарный, ну давно писал текстульки зарифмованные по игрушке одной, но там ты нихуя не поймешь например, ну и так, тут в теме парочку вкидывал, когда находило вдохновение, например про пидараса тенри и про рим В принципе доволен результатом, прям быстренько вышло, как раз 20-30 минут, а лирику какую-то умную зарифмованную пробовал писать, нихуя не выходит, только себя насилуешь и получается хуйня какая-то их под ногтей.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от FaktopGS Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от FaktopGS Посмотреть сообщение

Обиделся я, когда стим посмотрел. Две недели писал текст, высчитывал ритмический рисунок, чередовал мужскую и женскую рифму, работал с созвучием и внутренней рифмой... С командой проговорариввли и обсуждали концепт... Написали три текста в абсолютно разной стилистике, для доп командной фишки. Постарался чтобы текст было легко озвучить и положить на музыку... И в итоге получил 2 за технику из 10...короче скинул прозу в корявом исполнении, хотя там бы 4 поставили... Ну да пох...

Добавлено через 5 минут 32 секунды
Бомбануло... Сорян... У каждого свое виденье, как есть так есть, уважаю мнение каждого судьи (нет)
А чо у вас за команда?

Добавлено через 9 минут 21 секунду
по-моему пиздатый текст пишется быстро минут за 30 на волне вдохновновения, потом только чутка оттачивается, а если ты пару недель задрачиваешь, то получится как альбом оксимирона
За 30 минут выдать отличный текст, это надо не один год рифмы дрочить... Да и тут психология, эффект после написания... Вау шедевр зафигачил, а через день, два перечитываешь... Ну блэт это я написал это говнище, идёшь править...

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
ну и смысл горишь
Это по итогу посмотрим, когда все циферки дорисуют... А так, если что сорян, у каждого свое виденье, просто бомбануло, ну да и фиг с ним, не зашло да не зашло...
Ну вот по мне например, я тут как бы по музыке больше имею ввиду, достаточно рифмовать так, чтобы например читатель/слушатель не угадывал следующие в предложениях слова. тут ты как бы не только рифмой играешь, но еще смыслом и построением. Даже если это простые рифмы то нормально звучит, не бросается в глаза. А если выходит несколько ударных моментов еще усилить пиздатой рифмовкой то это вообще с головой.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
т.е. если ты хуево рифмуешь, но это не бросается в глаза, то это нормально.

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Вон, учись
https://www.youtube.com/watch?v=LnJs0TdVWLQ

offline
Ответить с цитированием