Показать сообщение отдельно
mertvago
паша мертваго
Аватар для mertvago
Сообщения: 347
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2021, 03:12
ВКонтакте
  #300 (ПС)
ух, свободного времени невероятно мало, как и у всех, но вчера и сегодня взял волю в кулак и всех отсудил.

лучший текст раунда, очевидно, у верданы

хотя мне и многие другие работы понравились (порядок случайный, во всех этих работах было что-то крутое):
христовская, пицца шесть сыров, тульский трамвай, гусман, хэппи и тенри, бомбард, токатихо и бавард.
многих из этих ребят встречал, наверное, на 80% баттлов, которые мне довелось судить, всегда очень радуют,
тут тоже не подкачали. (хотя раскрытие по нолану это конечно было странным, но ладно, норм, я вот не понтуюсь,
мне нравится начало).

всем оставил комментарии. они конечно не очень конкретные, как обычно. но ниче, разберетесь, надеюсь.
обидеть никого не хотел, если обиделись - ничего, не умрете. и если я чего-то не понял - проблема не только во мне,
часто не хватает деталей, каких-то явных акцентов в текстах, и это все нормально, люди всегда друг друга не понимают.
раз не понял, значит вы можете пытаться стать понятнее. я тоже постараюсь стать умнее, чтобы всех понимать.

сейчас мельком читаю комментарии здесь и понимаю, что не все раскрытия удалось нормально прочесть
(про то что собаку спустили с поводка и она первым делом пошла ебаться вообще не подумал, лол).
в следующем раунде буду внимательнее.

вообще, впервые сужу баттл такого формата и оказалось, что это не слишком удобно.
сначала начинаешь судить как обычно по парам, потом понимаешь, что тут так не работает .
начинаешь сначала читать тексты одной команды, потом другой, потом по парам. времени занимает уйму,
голова начинает болеть и внимание слегка рассеивается. да и, например, раскрытие оценивать было очень трудно.
часто были такие ситуации, что один участник не очень раскрыл тему, но дал завязку для раскрытия своему напарнику,
и что вот в такой ситуации ставить? сложна!

особо хочется осыпать проклятьями людей, которые пишут без знаков препинания.
когда делаете так, умоляю, используйте вместо запятых и точек переход на новую строку.
иначе читать невозможно. текст про катану это супер пиздец, мозг сломался, глаза вытекли.

offline
Ответить с цитированием