Показать сообщение отдельно
мадлу
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2021, 15:33
  #310 (ПС)
-Цитата от El Padlo Посмотреть сообщение
Решил запилить первый пост, даже отмечать собирался. Прочитал штук 20 стихов и чот расстроили вы меня. Так что теперь буду ныть.
Итак, везде одна вода вперемешку с метафорами и ебучим скрытым смыслом, который даже сами авторы нихуя не вывозят. Чото накидали какой то заумной эзотерики, а там пусть декодеры разбираются. Поэтому и нет ничего запоминающегося за редким исключением. Грубо говоря, если по сюжету Василию Петровичу в подворотне заткнули дымоход кожаным поленом, то наши гении напишут что то в духе: "Василий неловко ступал по улице разбитых надежд и осколки былых встреч сыпались ему на ебало. Каждый шаг его был пропитан аурой скоротечного бытия и, чем глубже погружался он в пучину неизведанного, тем жестче чувствовал присутствие в себе потусторонних сил".
---
По сути каждому автору можно было бы скопировать стих Тыквы, перемешать в нем фразы случайным образом, ну и добавить еще хуйни какой нибудь модной аля романтика, СПГС и прочий трэш. Смысл бы не поменялся. Василия бы все также ебали в жопу.
сновидец?

offline
Ответить с цитированием