Показать сообщение отдельно
программист с++
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2021, 23:18
  #62 (ПС)
-Цитата от GosudarevaPechat' Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
ни одной песни не слышал. вообще я хз, видимо старый для этого, но не могу понять, как можно слушать всю эту нш по типу моргенштерна кизару трилпила хыуила. даже учитывая всю недалекость современных зумеров конкретно за него не знаю, но почему-то для меня очевидно что в его песнях мало чего умного можно найти. есть парочка людей которых можно послушать по типу пирокинезиса и гонфлада, у них хоть какая-то мелодичность в песнях есть. а нахуя вот это все слушать я не понимаю.

не нужно в меня какашками кидаться, это просто мое мнение
Просто сейчас поколение не хочет думать. Все хотят "Качаться", а не вникать в смысл и посыл написанного
остается радоваться, что своего младшего брата-зумера я все-таки сумел наставить на правильный путь

ну а вообще, грустно все это. к исполнителям вопросов никаких, они делают бабки легкие. но с их слушателями/молодежью явно не все в порядке. боюсь представить, что будет через 10-20 лет

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
и дело тут не в мате каком-нибудь и в мерзости стихов. тот же бабангида через полтора слова произносит слово ХУЙ, но его можно слушать. несмотря на то что я с кавказа и с его фашистскими/коммунистическими взглядами не имею ничего общего. я могу признать что у него отличные стихи

реп это в первую очередь стихи, а "твоя сука хочет денег, поиграй в постели бейби" - это не стихи. бесит меня то что такие люди имеют сотни нефти, так может каждый человек, который окончил два класса. некоторым везет просто. возможно я и завидую, хуй его знает

offline
Ответить с цитированием