Показать сообщение отдельно
Chief
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 10:32
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #267 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
и чо, вам всем корочку космической полиции показать? ну чуть позже. дома оставил!

// могут защитить отобрав всё... с такими предложениями, будете зверушками никчёмными, даже не узнаете себя в зеркале в будущем. дебилы дешевые. ваши-то, кому защита якобы нужна, по сути вообще никогда никем не были, по факту, приказные ебанашки.. а тут мол, отоброле «пестолет», интересно пистолет действует да? против меня, скажем не действует, а своих вы, моим то пистолетом, всех угробите до уровня... водорослей в воде. надеюсь, там никто, из ваших, гандоны сверху течения не сливает, дабы они как раз, на ваших малышах, под мостами, повисли..

такие все крутыши пиздец. когда на чотком месте сидят. 2 4 (блядь, 5 выглядит как 2, но сука, нечёткая)... 6 норм, 8... (бля, и это тоже, чо за? девять? ебануться)

// это я тебе мышление «актеров из фильма» написал. а также ответ, в случае, гонорства

// в прошлый раз превратил в зверушек, они сами типо 3-й номер, но были убиты горем, когда перестали быть РАШН, далее... 5-й номер, это Люди, ну вот они и докапываются, до, по их мнерию вертлявых людишек, тем не менее, относясь «по-отечески», как к деткам, этакие «крёстные 4? отцы»... 4? выглядит как 48, если додумать, 48-й номер, мол Иисус, причём 16-й от первого, этакий Архангел, тк 16-й номер, это номер Архангелов (

такой матричный расклад вообщем.

ps бля немного заебало видеть сквозь времён, но никак не избавиться, почему? ну скажем... раньше по этому телеканалу были «очень красивые девушки», которые танцевали или футбольчик, что тоже збс... а ща «шоу вроде где на тебя двигается куриная жопа», и надо уворачиваться как Нео в Матрице ( идиотизм.

ЛО ЙЦ ИФ ЕР (:)
offline
Ответить с цитированием