Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,622
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 14:09
  #183 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
у вас абсолютно нет никакой точки зрения. ни критической ни своей даже. все что вы озвучиваете - повторение методички политраша какой-то. вам похуй вообще на то что страна уже 7 лет стабильно катится в бездну, до 14 года хоть какие-то были перспективы, после изоляции стало окончательно понятно какой курс выбрало государство. расскажи в миллионный раз вслед за фломом как важна геополитическая составляющая, "сильная и независимая РФ", отстаивание своих интересов и безрасудные кредиты диктатурам других стран, пока своя же экономика задыхается в стагнации? сейчас когда балаган и абсурд уже достиг критической точки и все блядь стали иносми, что страну то ждёт?
20% ввп на военные расходы при том что медицина и образование постоянно сокращаются, это победа?
петров с башировым, ультразвуковые ракеты слайдами в пэйнте, или искандеры? чем конкретно я должен гордиться? внутри страны конкретная разруха и всё дальше мы откатываемся в средневековье. назови хоть одно экономически удачное решение наших властей за последние 7 лет?
Открою тебе секрет.
Россия уже 21 год катится в пропасть при путине.
До этого катилась при ельцине.
А еще раньше 70 лет совок скатывался со скоростью света в бездну.
При царизме падала отвесно в преисподнюю.

Так что предлагаю успокоиться и заняться своей личной жизнью. Россия еще тысячу лет будет падать. И разваливаться. Не стоит так переживать из за этого поверь
я той же точки зрения придерживаюсь, абсолютно. талантливый телерот доренко очень точно вообще описывал исторически всю синусоиду развития и падения нашей монархии в разные периоды времени. и так уж повелось, что до сих пор чаяние людей - сильный лидер, царь, которому готовы отдавать поклон и кланяться в ноги. "личную жизнь" в нашей стране как ты выразился с каждым годом становится тяжелее строить. касательно всех её сфер. если тебя это не коснулось, я вообще подозреваю, что ты где-то в органах работаешь, флаг в руки. я это конкретно на себе ощущаю
Второй секрет раскрою. Бесплатно. В любой стране лидер должен быть сильный лидер. Где это вождь, где то ТНК, гдет президент. Но нет ни одной мало мальски успешной страны с анархией или слабым лидером

Может и в органах работаю, а может и не в нашей стране живу. Хз, но в целом все более менее позитивно развивается последний десяток лет. Я имею ввиду общий вектор, а не отдельные частности
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
у вас абсолютно нет никакой точки зрения. ни критической ни своей даже. все что вы озвучиваете - повторение методички политраша какой-то. вам похуй вообще на то что страна уже 7 лет стабильно катится в бездну, до 14 года хоть какие-то были перспективы, после изоляции стало окончательно понятно какой курс выбрало государство. расскажи в миллионный раз вслед за фломом как важна геополитическая составляющая, "сильная и независимая РФ", отстаивание своих интересов и безрасудные кредиты диктатурам других стран, пока своя же экономика задыхается в стагнации? сейчас когда балаган и абсурд уже достиг критической точки и все блядь стали иносми, что страну то ждёт?
20% ввп на военные расходы при том что медицина и образование постоянно сокращаются, это победа?
петров с башировым, ультразвуковые ракеты слайдами в пэйнте, или искандеры? чем конкретно я должен гордиться? внутри страны конкретная разруха и всё дальше мы откатываемся в средневековье. назови хоть одно экономически удачное решение наших властей за последние 7 лет?
Открою тебе секрет.
Россия уже 21 год катится в пропасть при путине.
До этого катилась при ельцине.
А еще раньше 70 лет совок скатывался со скоростью света в бездну.
При царизме падала отвесно в преисподнюю.

Так что предлагаю успокоиться и заняться своей личной жизнью. Россия еще тысячу лет будет падать. И разваливаться. Не стоит так переживать из за этого поверь
Как относишься к тому если РФ присоединил Белоруссию и Украину?
Присоединил? Или присоединились?
Разные вещи согласись

offline
Ответить с цитированием