Показать сообщение отдельно
Вилен
в Бане
Сообщения: 68
Регистрация: 26.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2021, 08:49
  #4498 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Вилен Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

норм хули, коллаборэйшн двух пидарасов, взаимозашквар знатный получился бы. пошокк третьим будешь?

Показать скрытый текст
пиздец чёт дохуя этот пидор за фиты просит, или это ты так траллируешь?
Коллаборэйшн двух пидарасов - это ты с твоим дедом в позе 69, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))) а третьим будет твой отец!
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

цена вполне хорошая за пиар шокком фитулей тот же чувак ноунейм
Кто ноунэйм, я? Ты чё говна въебал, петух ебанный?!
Нео это известный хейтер шокка он один раз обнаружил диму со своей мамой и очень обозлился. а ты то че на меня быканул? я не знаю кто ты за мц для меня ты новорег
Я - не новорег, вот мой старый аккаунт - https://www.hip-hop.ru/forum/id271455-zhivoi-grigorii
Поэтому соси залупу!
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Вилен Посмотреть сообщение
Коллаборэйшн двух пидарасов - это ты с твоим дедом в позе 69, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))) а третьим будет твой отец!

Кто ноунэйм, я? Ты чё говна въебал, петух ебанный?!
Нео это известный хейтер шокка он один раз обнаружил диму со своей мамой и очень обозлился. а ты то че на меня быканул? я не знаю кто ты за мц для меня ты новорег
шо ты несёшь вафля запомоенная? кто бы где обнаружил пидараса с женщиной? максимум это с твоим батей я его мог обнаружить, причём носатый там в роли пассива был
а то что он там что-то в треках фантазировал - дак это он обиделся просто. Вилен кстати тоже обиделся - странно что ты не выкупил сразу, вроде фанат пидараса, для которого обида - это по сути стиль жизни, должен знать
Ты - петух ебанный!

offline