Показать сообщение отдельно
программист с++
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2021, 13:35
  #24 (ПС)
-Цитата от Аутизм и отвага Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

окей, иди на хуй
Лол, программист на форуме: «иди на хуй бля, тебя ебать не должно!!! позвони мне как будешь в Лондоне»

И он же когда ему звонишь: «но вообще я культурный человек, меня родители хорошо воспитали - беру слова назад; я хоть и хач, но из хорошей семьи, зачем ты со мной так строго? Хорошо, снова беру слова назад, я вообще материться не люблю »

А если тебя например в жизни встретить и поболтать - ты же в принципе взгляд от собственных башмачков не отведешь, турчебазый хулиган?


Добавлено через 27 минут 41 секунду
-Цитата от Аутизм и отвага Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

окей, иди на хуй
Лол, программист на форуме: «иди на хуй бля, тебя ебать не должно!!! позвони мне как будешь в Лондоне»

И он же когда ему звонишь: «но вообще я культурный человек, меня родители хорошо воспитали - беру слова назад; я хоть и хач, но из хорошей семьи, зачем ты со мной так строго? Хорошо, снова беру слова назад, я вообще материться не люблю »

А если тебя например в жизни встретить и поболтать - ты же в принципе взгляд от собственных башмачков не отведешь, турчебазый хулиган?
что на форуме, что по телефону я разговариваю так же, как говорят со мной. тут ты ты хуйня ебаная, поэтому отвечаю тебе как хуйне ебаной. по телефону ты был милашкой, мне какзалось что я с тёлкой разговаривал, а девочек я не обижаю. и ты когда про слова взять назад говоришь, указывай какие именно слова ты имеешь в виду

offline
Ответить с цитированием