Показать сообщение отдельно
HibridFeory
новый пользователь
Аватар для HibridFeory
Сообщения: 233
Регистрация: 24.11.2013
Откуда: Ядерный щит России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2021, 18:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для HibridFeory
  #1264 (ПС)
Последний день сдачи не обещал ничего сверхординарного. Все понимали, что на уходящий поезд попытается запрыгнуть максимально большое количество заинтересованных, но никто не мог вообразить, что последний вагон будет шатать настолько... Если говорить сухими цифрами утро - не предвещало беды, 386 треками за 15 часов до сдачи. Казалось, что может пойти не так? Даже рубеж в 6 часов до сдачи с его 550 зарегистрировавшихся и 407 треками не давал четкого представления что разразится в итоге.
В 19.30 на начавшемся стриме Чуза - сайт уже немного плоховал, но все еще исправно работал и выдавал треки для оценивания. Но спустя буквально два часа изменилось все. Количество регистрирующихся команд росло слишком быстро для такого короткого промежутка времени, равно как и попытки сдать свой трек. В районе 2 часов до сдачи сайт безнадежно повис. В течении 15 минут никто не понимал, что будет. Число сданных работ зависло на 512. Некоторые начали говорить о продлении... Однако за 1.5 часа до окончания сдачи сайт, как ни в чем не бывало открылся и начал работать в штатном режиме. в это время, каждую минуту можно было обновлять страницу и видеть как работы прирастают.
Последнюю минуту обновляя каждую секунду был поставлен рекорд - 1 работа в 5 секунд. И как итог первый отбор 9 командного закончился на 666 работах, что не может не радовать.
Будем надеяться, что от 891 команды подавших заявку на участие - оставшиеся 225 команд - просто неудачные попытки зарегистрироваться и все успели.

Ну чтож, нас ждет жаришка. Всем удачи, а наш корабль отправляется.

offline