Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2021, 21:25
  #53 (ПС)
Забавно, когда была достаточно громкая ситуация, когда какая-то девушка умерла прям на стриме, мне попадалось видео где этот хуесос Хованский как раз кричал про то что какая хуевая в России цензура, что мол нужно запретить треш стримы и т.д. Жизнь ироничная штука, потому что теперь из за цензуры дурачек сам может отправится на зону. Я не фанат трешь стримов, более того я ни разу их не смотрел. Но свобода слова, свобода самовыражения, либо они есть, либо их нету, по другому не бывает.

И тут два варианта либо в России этому всему к сожалению приходит конец. Потому что этого блогера обвиняют в том что он МНОГО ЛЕТ НАЗАД на стриме спел какую-то песню. Более того он ее не распространял, не было какого-то общественного резонанса. Ну то есть не было такого что через много лет песня сама всплыла, вызвала общественный резонанс и властям пришлось в ручном режиме реагировать. Его обвиняют за абсолютную хуйню, что-то на уровне обвинения в лайке или репосте, так еще и сделанном много лет назад. Второй вариант, может он там в политику лез, может кому-то дорогу там перешел. Я не следил за его деятельностью, но слышал что он как-то там с политикой был связан. Хотелось бы верить что это второй вариант, иначе это просто пиздец.

Забавно еще что его обвиняют в призыве к терроризму, я просто ради интереса послушал песенку... И я могу сказать что надо быть полным дегенератом (по видимому там такие только и работают) что бы в абсолютно ироничной песне уловить какой-то "призыв к терроризму", если в чем тут и можно обвинить то в 282, нормальному человеку обладающему хоть капелькой интеллекта это должно быть очевидно.

offline
Ответить с цитированием