-Цитата от stigal
-Цитата от Leoni
да ну как бы разумные люди войны не хотят...
а что должны закрывать рот так как описано в клипе Лиге...
в конце 40-ых, начале 50-ых партиями по пол миллиона человек отрпавляли в ссылку, вам нужна лайт версия этого режима?
Тут понятно что к чему идёт, проблема ведь том что основные бойцы с режимом это либерахи по типу Каца Варламова и прочих леваков у которых Навальный это вождь номер один, а по факту Кремлевская шестерка которая так же проворовывается, суть в том что
либералы это люди с двойными стандартами и такие же лицемеры
Но есть еще такое понятие как разум. То есть да, воровать нада, это само государство ворует, даже только из-за той причины, что наступит тот момент, что кроме государства никто и ничего не сможет сделать не по их "закону"
Никколо Макиавелли говорил, что "цель оправдывает средства". В данном случае цель воровства у партии Навального получше будет. Или что есть воровство по сравнению с тем, что дядя Вова - самый богатый человек в мире, контролирующий все главные предприятия. Даже до недавненго момента РЭС у нас в Одессе и Проминвестбанк, который как мавзолей мрамором обкрыт, здание в 7 этажей по центру старой одессы. Уже нет, Слава Богу, сделали из него бизнес-центр.