Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 05:17
  #45 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Ну если супермодератор Вовка бегает за мной и везде этот пост подтирает, то оставлю его и здесь, здесь он уж, наверно, будет уместным.

-
Лондон - наш! or save the Queen!

Пусть Вовка Лондон вернет. Лондон – наш! Без мирового правительства только, без жидов, пожалуйста, и прочей бюрократической британской элитки.
Раньше у России с Англией были хоть какие-то маломальские отношения. Пока не случился Майдан. У англосаксов всегда, конечно, были свои колонизаторские планы на Россию, всегда хотели захватить русских через подручных американцев, сейчас, процесс захвата идет активнее, да ещё как...
Как только Вовка высунется из бункера, в котором он сейчас прячется от прямых ответов на поставленные вопросы, давайте спросим его за всю его хохляцкую природу, за все его хохляцкие дела, банхаммерные в том числе... Здесь не фейсбук, а русскоязычный форум. Банить и цензить за то, что идет в разрез с твоими проамериканскими настроениями, Вовка, не надо. - “ И Вовка, Лондон возвращай!” “Лондон – наш!''
Ведь сначала как было, заморозились отношения с англичанами(их никогда и не было впрочем, взаимных, лишь видимость). Сами британцы перестали к нам приезжать - все из-за политики, из-за Майдана в частности. А вот как было в конце 90-х, годами позже после 2000-х...Эх, Лондон!!! Сейчас там семья Навального же обитает, его дети там учатся, ну это и понятно, в Англии и лучшее образование в мире.(Навальный ещё та, конечно, проплаченная америкосами сука, марионетка по развалу Россию, которая и самим американцам уже не нужна, и спасать естественно они его не собираются, осталось воспользоваться его именем, чтобы лишний раз санкции против России ввести из-за этого "узника совести", "мученика режима")
Но как известно, в Лондоне лучшие музыканты, мировая столица музыки. Если бы не та политика, которую Лондон ведёт...
Англосаксы, кровавые имперцы, и раньше на Россию имели счёты, не получилось через наших либералов к нам подойти, запустили тот же Майдан. Но тем не менее время конца 90-х - начала 2000-х для России в каком-то смысле было крутое, многие, наверно, ходили в розовых очках, ахах).
Британские музыканты Muse после Майдана почтили своим присутствием Киев, наши рок-звезды туда переметнулись, попав тем самым, как помнится, под осуждение российской прессы. Земфира!!! та же дала концерт в Киеве, на котором исполняла песню Океана Эльзы - Вiдпусти, предполагалось, наверно, с намёком на якобы свободу Украину вiдпусти. Ахах) Она же на концерте сказала, что Киев - душа, а Москва - деньги...Опять-таки ахах) Киев - душа? Души они дьяволу продают сейчас - Америке, что ещё сказать. Москва - не только деньги естественно, это многогранная тема. Благо потом Земфира вернулась в Москву, хотя у нее и всегда была особая любовь к Лондону. Как же звёзд российской рок-сцены захватила эта новая волна "перемен", все того же британского неонацизма.

Вовка, верни Лондон, Лондон – наш!

Забирай Навального, Касту и прочих Оксимиронов. Верни нам Muse и других британских музыкантов, выпусти на свободу Джулиана Ассанжа.

Вовка, Лондон - наш! or save the Queen!
ее, пиши есче, а лучше замути фитулю с мц гурдом и репером браслетом
а лечить форумщиков ряженкой или чем бы то ни было ради "безопасности" своих турчебазых товарищей - удел убогих; свобода хаоса изначально важнее безопасности и порядка, как внутреннего, так и внешнего

если подключить к делу нормальный, а не промытый форвардовской демагогией мозг, то мозг тебе скажет, что экранизация "голобуго сала" нормальная тема. равно как и обучение технике тантры в начальных классах, чтоб народ с детства умел долго не кончать
Слушай, Хельсинг, ты где проживёшь сейчас пока, на территории России? Хочешь вкусить прекрас хаоса, уезжай В Киев, там тебя обработают американцы по полной, только вот тебе туда путь заказан. Ты что такое несешь, мразь? Такой же как Вовка - "пан или пропал?" Что же ты несёшь?

Вот именно англосаксы хотят привести все к упорядоченности, к однополярному англосаксонскому миру, и вот тогда пиздец настанет. Поэтому, Хельсинг, иногда хорошенько подумай прежде чем говорить. Украина же, можно сказать, их колония. Да и до нас когда-нибудь доберутся, что уж лукавить, Россию трудно разрушить, но у этих гнид рано или поздно это может получиться.

offline
Ответить с цитированием