Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 19:20
  #58 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение

Слушай, Хельсинг, ты где проживёшь сейчас пока, на территории России? Хочешь вкусить прекрас хаоса, уезжай В Киев, там тебя обработают американцы по полной, только вот тебе туда путь заказан. Ты что такое несешь, мразь? Такой же как Вовка - "пан или пропал?" Что же ты несёшь?

Вот именно англосаксы хотят привести все к упорядоченности, к однополярному англосаксонскому миру, и вот тогда пиздец настанет. Поэтому, Хельсинг, иногда хорошенько подумай прежде чем говорить. Украина же, можно сказать, их колония. Да и до нас когда-нибудь доберутся, что уж лукавить, Россию трудно разрушить, но у этих гнид рано или поздно это может получиться.
про хаос ты не выкупила. я те про ряженку, ты мне про англосакса павлика.
это первое. второе. какое же ты мудло нудное. к тому же тупое. в "уловке 22" был ключевой момент - у героя на глазах были мухи. но он об этом не подозревал, потому что их не видел - ведь у него на глазах были мухи
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них только здравый смысл и жизненная опытность..
те, кто в уретру фистингом занимаются, тоже видят в этом один лишь здравый смысл.
разговор бессмысленный в том плане, что тебя нехуйственно тянет мыслить "глобально" и за других. куришь - думаешь "эх, хорошо, хоть и безнравственно..." трахаешься, растишь сына с мыслью "я выполняю свою социальную функцию" (в духе "я могу вступать в половой акт только с целью зачатия ребёнка, потому что меня может сексуально возбудить только желание продолжить свой род").. смотришь порно - думаешь "класс, но, увы, это не искусство, и надо б по хорошему запретить..."
и все "я бы.. да я бы.." охуеть. "я бы" умер.

и да, монотеистический бог, о котором ты так печешься, тоже есть. но для меня такой бог и есть главное зло - это бог цензуры, порядка, монополии, траха других в анал ради "морали". турчебазый бог-вампир, короче, сосущий кровь из верующего; и приходящий ко всем верующим в разных личинах, от воинствующего христианства до воинствующего атеизма. поклоняющийся такому богу непременно насаждает повсюду свои "ценности" и лезет в чужие дела. свободу вовке! вовка жыве!

Так я и не считаю себя умной, я обычная. Уловка/поправка 22 - хорошая книга, угу. Ты сейчас же тоже про англосаксонского Бога, про иллюминантов говоришь. Портрет тот же вырисовался в голове. Ты меня не запутаешь, пойми, все выворачиваешь наизнанку, а говорим мы об одном и том же по сути. Хотя у нас, видимо, с тобой разное мировосприятие. Ты, наверно, и Джулиана Ассанжа посчитаешь за моралиста и злодея, мешающего жить такой вот мерзкой скотине как ты. Вовка такая же мерзопакостная скотина. Какое "Вовка Жыве", Каста рип - провалилась пока ЦРУ-шниками операция по захвату Беларуси и установлению своего проамериканского порядка, так что хуй соси.

Мыслить глобально - это к Джулиану Ассанжу. Он хотя бы попытался, хотел, чтобы мир расцвел новым цветом.

-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Никакой контрреволюции в моих словах нет. В них только здравый смысл и жизненная опытность..
Это не мои слова. Ну ок, пускай будут приписаны мне. В моих словах(мыслях), в принципе и контреволюция бывает проскакивает и здравый смысл, и жизненная, как ты говоришь, опытность.
на сердце боль взгляд смотрит в небо

offline
Ответить с цитированием