Показать сообщение отдельно
Волчий Сновидец
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 19:32
  #2399 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Волчий сновидец, ну давай тот пост повторим. Сам текст был намеренно написан в таком специфическом стиле, с долей иронии, сколлажирован из обрывочных мыслей, тем более был адаптирован под супермодератора Вовку. А так в тексте были указаны + и - Британии в моем понимании этой страны, ну и чуточку взаимоотношений между нашими странами, которых можно сказать как таковых никогда и не было. Интересно, к примеру, такой момент как "Вовка, save the Queen"! был правильно понят? Скажи за что именно ты бы мне дал с локтя?)

Показать скрытый текст
-
Blue-Ice-Eyes - Реквием по Лондону. (все имена вымышлены, совпадения случайны)
Лондон - наш! or save the Queen!

Пусть Вовка Лондон вернет. Лондон – наш! Без мирового правительства только, без жидов, пожалуйста, и прочей бюрократической британской элитки.
Раньше у России с Англией были хоть какие-то маломальские отношения. Пока не случился Майдан. У англосаксов всегда, конечно, были свои колонизаторские планы на Россию, всегда хотели захватить русских через подручных американцев, сейчас, процесс захвата идет активнее, да ещё как...
Как только Вовка высунется из бункера, в котором он сейчас прячется от прямых ответов на поставленные вопросы, давайте спросим его за всю его хохляцкую природу, за все его хохляцкие дела, банхаммерные в том числе... Здесь не фейсбук, а русскоязычный форум. Банить и цензить за то, что идет в разрез с твоими проамериканскими настроениями, Вовка, не надо. - “ И Вовка, Лондон возвращай!” “Лондон – наш!''
Ведь сначала как было, заморозились отношения с англичанами(их никогда и не было впрочем, взаимных, лишь видимость). Сами британцы перестали к нам приезжать - все из-за политики, из-за Майдана в частности. А вот как было в конце 90-х, годами позже после 2000-х...Эх, Лондон!!! Сейчас там семья Навального же обитает, его дети там учатся, ну это и понятно, в Англии и лучшее образование в мире.(Навальный ещё та, конечно, проплаченная америкосами сука, марионетка по развалу Россию, которая и самим американцам уже не нужна, и спасать естественно они его не собираются, осталось воспользоваться его именем, чтобы лишний раз санкции против России ввести из-за этого "узника совести", "мученика режима")
Но как известно, в Лондоне лучшие музыканты, мировая столица музыки. Если бы не та политика, которую Лондон ведёт...
Англосаксы, кровавые имперцы, и раньше на Россию имели счёты, не получилось через наших либералов к нам подойти, запустили тот же Майдан. Но тем не менее время конца 90-х - начала 2000-х для России в каком-то смысле было крутое, многие, наверно, ходили в розовых очках, ахах).
Британские музыканты Muse после Майдана почтили своим присутствием Киев, наши рок-звезды туда переметнулись, попав тем самым, как помнится, под осуждение российской прессы. Земфира!!! та же дала концерт в Киеве, на котором исполняла песню Океана Эльзы - Вiдпусти, предполагалось, наверно, с намёком на якобы свободу Украину вiдпусти. Ахах) Она же на концерте сказала, что Киев - душа, а Москва - деньги...Опять-таки ахах) Киев - душа? Души они дьяволу продают сейчас - Америке, что ещё сказать. Москва - не только деньги естественно, это многогранная тема. Благо потом Земфира вернулась в Москву, хотя у нее и всегда была особая любовь к Лондону. Как же звёзд российской рок-сцены захватила эта новая волна "перемен", все того же британского неонацизма.

Вовка, верни Лондон, Лондон – наш!

Забирай Навального, Касту и прочих Оксимиронов. Верни нам Muse и других британских музыкантов, выпусти на свободу Джулиана Ассанжа.

P.S. В эту тему можно и дальше углубляться и развертывать мысль, но получится слишком длинный пост.
Здесь вкратце.

P.P.S. Вовка, Лондон - наш! or save the Queen!
За назойливость конечно, за что ж еще

offline
Ответить с цитированием