-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА
-Цитата от Sanchouz
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА
Имобиле в прошлом сезоне взял бутсу золотую в этом забил 20 и 6 голевых ,Кейн наколотил 23 мяча и отдал 14 голевых .Ни хуёвые такие палки .Иммобиле уже давно топовый футболист вы чё
да не, на самом деле он столько забивает потому, что под него вся игра лацио заточена. команды уровня поздних стадий еврокубков им не интересуются
Ну а под кого она в Лацио должна быть заточена ? Если в Лацио топовыми игроками можно назвать Сергея Милинковича -Савича,Луиса Альберто и самого Чиро . Там ему на замену по позиции просто смехотворные напы как Филиппо Кайседо и какой то волосатый югослав хуй пойми на хуй купленный из Израиля вроде бы, который вообще нихуя не показывает .
кайседо бабуин тупой, корреа норм рэпер, но играет в оттяжке. а иммобиле - чистый нап, который абсолютно не умеет в подыгрыш и реализацией хуже того же клозе раза в 2. Но он научился гениально открываться и засчет этого сделал себе карьеру - срослось 2 фактора - пасы луиса альберто, и грамотность индзаги.