Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2021, 18:51
  #66 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
асандж передатель своей родины

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
ЖЕНЕВА, 16 июня. /ТАСС/. Президент США Джо Байден считает, что последствия возможной смерти Алексея Навального в тюрьме были бы катастрофическими для России на мировой арене.

"Я ясно дал понять [президенту России Владимиру Путину], что считаю, что последствия [такого сценария] будут катастрофическими для России", - сказал Байден в среду на пресс-конференции по итогам переговоров с российским лидером.

"Я сказал [Путину], что это имеет огромное значение", - добавил он.

Алексей Навальный, дважды условно осужденный, был объявлен в розыск за многократные нарушения условий отбывания наказания по делу "Ив Роше". Его задержали 17 января в аэропорту Шереметьево, а 2 февраля суд принял решение заменить ему условный срок на реальный. Навальный отбывает наказание в колонии №2 во Владимирской области.




_______

Пиздец, а как смерть человека в тюрьме может повлиять на отношения двух стран?
Я в ахуе просто от действий этого долбаеба старого.

То есть если фнавальный завтра умрет, потому что сам повесится - то мы будем виноваты?

А если завтра Навальный возьмет и специально выпьет дохуя чифира и у него остановится сердце - то тоже Путин будет виноват?

Пиздец я в ахуе с этих политиков
а то что володя сказал что нэвэльный нарушил условку покинув родину, тебя не смущает

в коме не отметился=нарушил условку
председатель своей родины?

offline
Ответить с цитированием