-Цитата от модный паря
-Цитата от Kane#1
-Цитата от модный паря
Что с ним? Это угарный задрот конечно, на спортсе все полоскают его вечно, а он все равно пишет свои нахуй не нужные простыни, которые даже скроллить лень. Интересно, этот знаток хоть раз по мячику то бил вообще. И да, ему 26 или 27 лет, ахуеть?
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Ізотовець
Это примерно как поглащать все подряд говно-сериалы, выискивая и следя за будущими звездами, чтобы потом на каком-нибудь форуме козырять своими неебичискими знаниями в мире кино. Я че блять скаут? Нормальному человеку все эта ебатория,в купе со званием профессора кафедры диванной аналитики имени Н'Голо Канте и ведущего специалиста по прогрессу африканских угольков, нахуй не нужна. Все дело в том, что для таких любителей экстравагантного зрелища, весь звездный час этот как раз в такой момент, когда вас называют долбоебами, потом прийти и козырнуть какие вы эстеты и прохаванные гуру, хотя вас один хуй как считали долбоебами так и будут.
Кто о чем, а домохозяйки о сериалах
Моуринью,Боаш и Слуцкер тоже не били по мячу и чё?
Пиздишь ты, вот че. Все трое играли либо в молодежках, либо в любителях, но дальше травмы были. А этот пончик наверно только на воротах стоял между рюкзаками, после школы