Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2021, 12:23
  #69 (ПС)
Администрация форума, shame on you! Shame on you, United Kingdom! #Free Julian Assange!

Мою тему с Джулианом Ассанжем удалили, протестую - меня администрация форума не слышит. Я до сих пор не поняла причину удаления, если честно.

Достойная тема была для обсуждения. Я бы многое в ней понаписала, а вот стоит ли, кому надо изучит это вопрос, или уже изучил. Да даже дело не в этом, поделилась хорошей новостью, правда Джулиану, к сожалению, это уже не поможет , но важен факт того, что Джулиана помнят, за него продолжают бороться.

Хорошая тема! Хорошая очень! Мега-хорошая. Сильная! Уж слишком! Мерзкому пану супермодератору Вовке этого не понять. Он цензит все, что его подлой продажной душонке мешает управлять форумом и подминать под себя форумщиков.

#Free Julian Assange!!!

Сука, да что ж не так было в этой теме. Тема была поднята актуальна. Женева. Ассанж. Навальный. Путин. Байден. Предстоящий российско-американский саммит.

Слушайте, вы чего совсем там оскотинились, господЫ из администрации? Вовка, сволочь, если на подобного рода тему смог поднять руку.

Вообще не смейте прикасаться ко всему тому, что касается Джулиана Ассанжа, англосаксонский гниды.

Человека убивают на глазах у всего мира твои горячо любимые англичане, Вовка. Совершенно невиновного человека.

А вообще тему про Джулиана Ассанжа можно создать на этом форуме? Или имя Ассанжа нельзя произносить в суе? США выставили строжайший запрет на это. А форум ходит под юрисдикцией США? И какой контент эта тема должна включать, чтобы её не удалили? Мне вот интересно.

Регалий я много на Ассанжа не навешиваю, я слушала Ассанжа и немного знакома с его историей, что слышала от него, то и говорю, он ещё и будущее хорошо умел предсказывать того же интернета, естественно он всего не мог знать, всех секретиков, далеко-далеко не все, но он столько инфы обнародовал в свое время, ударил сильно янки под дых. Он был за свободный интернет. Ну да, да он же не работал над созданием и развитием самого интернета, и то верно. Но дал ясно понять под какие политические властные структуры в итоге этот интернет ляжет, и как им будут распоряжаться эти негодяи. .

Тема, которую Вовка удалил, серьёзная была, про людей, проливших свет на многое в отношении действия политической и военных структур США, тотальной слежки, экономического закулисья и т. и т. п. России, да, это было на руку, так скажем, но Ассанж никогда не сотрудничал с Кремлём, но тем не менее утечки и другое было.

#Free Julian Assange!

Сноуден, мы с тобой.

Интересно, что думает вообще Вовка, когда удаляет мои темы? А свитхоум алабама, когда чистит мои посты.

Можно просегментировать тему Ассанжа. И каждый отдельный сегмент обобщить. Главное, чтобы тема Ассанжа не запрещена была на форуме Вовкой и прочими.

Не хочешь выйти на одиночный пикет за Ассанжа, Вовка, если ты сейчас в Лондоне? Слабо? (я точно не знаю, где ты сейчас, это ты держишь под грифом секретности и за разоглашение информации угрожаешь уголовным преследованием)

Magnitar, кого, чего предатель Ассанж был? Нет, не предатель вовсе. Ты начитался пропагандонтских западных СМИ или наших либеральных? Он хотел сделать Америку лучше, да и мир, он хотел, чтобы люди знали правду, он изменил понятие относительно того, как должна преподносится информация. Это долгий разговор, все таки требующий отдельной темы. Но надо у Вовки сначала спросить, разрешит ли он.

А ты за Навального топить продолжай, он то давно Россию продал американцам.

offline
Ответить с цитированием