Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2021, 11:36
  #25 (ПС)
а гусман текст верданы чтоли продолжил? тоже какая-то хуйня бессвязная муха в янтаре
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Какая то хуевая история у серийных джентельменов. Читал подряд их. Не, написано вроде неплохо, и читаешь с интересом, но прочитав, думаешь, что тебя как будто наебали три дурачка с хуевой фантазией. Ну ебанный в рот, ну какой нахуй Тайтл блядь. Тайтл Нахуй. Описывать вы можете, но история ну пиздец. Залупа по-моему. Даже моя хуйня про двух дурачков гораздо бодрее - всех вас шестерых ебет стоя. При чем темы то прикольные были заданы. Но...Может я конечно не догнал чего и надо перечитать. Но вот первое впечатление такое.
А хепи я смотрю воо6ще на все похуй, темы 6лядь, соперники, он опять про своих купидонов е6учих пишет. Опять с какой-то 6а6ой 6лядь в стихе разговаривает, второй раз я даже дочитать не смог. Ну что за е6анный в рот, ну сделал же хороший стих про 6олотину, цельную историю, а тут 6лядь опять остапа понесло в свою пучину обрывков полумыслей. Не удивлюсь, если он просто из старых стихов чото взял и е6анул, до6авив строчку с именем оппонента и режиссеров. И кстати повторов много. Короче расстроил. Вот его попросят гимн страны написать - он один хуй страдания свои по пизде распишет. Хотя для уркаины сойдет. Браток, если все твое творчество это страдания по 6а6ам, то оно вообще нихуя не стоит, и сам ты какое-то ничтожество зацикленное. Реальны эмси о лю6ви не поют. Прям злость 6ерет. Ну уже четвертый раунд, ну можно же выдать чото человеческое. Я вот прям вижу, как ты 6а6 зая6ываешь, что они от те6я сигают 6лядь в пропасть, ну его нахуй.
Короче если судьи поставят хепи высокие 6аллы за это наотъе6ись написанное стихотворение, потому что тут есть пара остоебеневших уже метамфор, которые он у себя на рынке покупает за три копейки у бабок в переходах, то вы просто все говноеды, ну кроме, конечно некки и умки. А ну и Римы, т.к. хепи с ней фитует, и она не может его не выделять. Не по товарищиски 6удет.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
тенри шевчук какой-то, вроде чото осмысленное есть, а потом думаешь это хуйня вообще о чем. Ну может я туповат конечно, хотя два раза прочитал.
ГЛАВНОЕ СОСТРОИТЬ УМНЫЙ ЕБАЛЬНИК, МОЛ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ
волчий?
ааахахаха я смотрю ты долго ждал Молодец, выдержка у тебя неплохая рыболов.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
товарищ тенри СОСКУЧИЛСЯ

offline
Ответить с цитированием