Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2021, 16:50
  #114 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Поясняю для идиотов, закон по которому обвиняют хованского, создан не для того что бы заткнуть кому-то рот. Он создан что бы защитит граждан, причем не от слов, а от реальных действий которые могут последовать за словами. (там кстати не зря везде прописано слово "публично"). Я вот так и представляю что чеченцы, к которым судя по всему и обращается хованский в песне послушают хованского, который ДАЖЕ не принадлежит к "самой мирной религии в мире", и пойдут совершать теракты. Или сам салман радуев или шамиль басаев к которому обращается хованский в песне, услышат это в аду, оживут и пойдут спонсировать теракты. (которые к написанию песни уже были мертвы). ОЧЕВИДНО что это песня ироничная или просто троллинг (т.к я незнаю в каком контексте это исполнялось). Но очевидно что само дело нелепое как обвинения еврея или негра в реабилитации нацизма.

Для тех которые пишут, что в законе не прописано такие понятия как ирония или троллинг. Я поясню, я не знаю что там прописано или нет, я не юрист. Но если хованский будет признан виновным ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ это будет только говорить о кривости ваших законов и судебной системы в целом.
нихуя это говрит что мы не добли охуших пртзн фашко и потряли укрину

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Сталин их всех отправил отыхть гду в 49
Это говорит о том что нс это идеология. И еще это говорит о том что в майн кампф (можно сказать в библии нс) ничего плохого не написано про славян. Но вот допустим про отношение к евреям там написано все очень четко и недвусмысленно, нс строится на антисемитизме. Поэтому ты очень врятли увидишь когда либо еврея нациста.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
не знаю, что там прописано, но ща вам поясню за всю хуйню в интернетике
А что нужно обязательно знать? А так просто немного сгорел с идиотов, не более того.

offline
Ответить с цитированием