Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 05:41
  #1 (ПС)
Бритни Спирс потребовала отменить опеку и пожаловалась на абьюз.
Бритни Спирс выступила в суде Лос-Анджелеса, где потребовала у суда отменить опеку отца над ней. Певица молчала об этом больше 10 лет.

"Я все отрицала. У меня был шок, я травмирована. Я хочу обратно свою жизнь. Это опекунство — абьюз. Я не чувствую, что могу жить полной жизнью", — рассказала она в суде.

Адвокаты отца Бритни заявили, что ему больно видеть дочь в таком состоянии, а сам он сильно по ней скучает. Из материалов дела стало известно, что в 2014 году певица уже просила суд отменить опекунство из-за его проблем с алкоголем. Она также рассказала подробности их отношений: запрет заводить друзей без разрешения, запрет на создание семьи и детей, тотальный контроль, выступления с высокой температурой, отнятая кредитка и не только.

39-летняя певица находится находится под опекой Джеймса Спирса с 2008 года — это произошло после проблем с алкоголем и наркотиками, из-за которых она попала в психбольницу. Опекунство также означает, что отец контролирует ее жизнь и финансы — Бритни все еще зарабатывает музыкой и концертами.

Этот суд — первое прямое доказательство, что певица находится под опекой не по собственной воле. Фанаты уже давно подозревали это, а в 2019 году запустили движение #FreeBritney.

На сторону Бритни уже встали многие звезды. Среди них: Halsey, Tinashe, Хлои Кардашьян, Мэрайя Кэри и другие.

https://www.nytimes.com/live/2021/06/23/arts/britney-spe...rvatorship

https://the-flow.ru/news/britney-trebuet-svobodu

offline
Ответить с цитированием