Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 23:21
  #132 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Поясняю для идиотов, закон по которому обвиняют хованского, создан не для того что бы заткнуть кому-то рот. Он создан что бы защитит граждан, причем не от слов, а от реальных действий которые могут последовать за словами. (там кстати не зря везде прописано слово "публично"). Я вот так и представляю что чеченцы, к которым судя по всему и обращается хованский в песне послушают хованского, который ДАЖЕ не принадлежит к "самой мирной религии в мире", и пойдут совершать теракты. Или сам салман радуев или шамиль басаев к которому обращается хованский в песне, услышат это в аду, оживут и пойдут спонсировать теракты. (которые к написанию песни уже были мертвы). ОЧЕВИДНО что это песня ироничная или просто троллинг (т.к я незнаю в каком контексте это исполнялось). Но очевидно что само дело нелепое как обвинения еврея или негра в реабилитации нацизма.

Для тех которые пишут, что в законе не прописано такие понятия как ирония или троллинг. Я поясню, я не знаю что там прописано или нет, я не юрист. Но если хованский будет признан виновным ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ это будет только говорить о кривости ваших законов и судебной системы в целом.
долбоебов блогеров надо прикрывать, особенно в России , где увроень долбоебизма среди школьников достиг финала , имею ввиду эти стрельбы и прочее
покажи мне таких ебанутых где-нибудь в европейских странах? там уже давно с белым билетом бы ходил и отстраненный от инет деятельности, чисто толерантно.
я уже молчу про моральную точку зрения, мне кажется даже в той же ебучей польше хован был-бы уже убит нахуй, и обоссан

offline
Ответить с цитированием