Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2021, 12:15
  #147 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
долбоебов блогеров надо прикрывать, особенно в России , где увроень долбоебизма среди школьников достиг финала , имею ввиду эти стрельбы и прочее
Да, я все переосмыслил и полностью согласен с тобой. Но я предлагаю пойти немного дальше, запретить не только блогеров, но и полностью интернет. Потому что пока существует интернет там будут появляться разного рода элементы пропагандирующие насилие. МЫ должны защитить НАШИХ ДЕТЕЙ, от вредоносного влияния интернета. Вот сам посуди в наше время, когда не было интернета, какие люди были, не то что нынешнее племя, БОГАТЫРИ -НЕ ВЫ, тьфу.


-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
покажи мне таких ебанутых где-нибудь в европейских странах? там уже давно с белым билетом бы ходил и отстраненный от инет деятельности, чисто толерантно.
я уже молчу про моральную точку зрения, мне кажется даже в той же ебучей польше хован был-бы уже убит нахуй, и обоссан
Мне абсолютно похуй что бы там было с ними в европейских или каких то других странах. И с чего бы меня вобще это должно волновать?

Добавлено через 35 минут 22 секунды
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
Но и в той же книге писал, что они вроде как и говно, которыми много лет правили немцы
Ага. Что сначала движком их развития были германские элементы, потом еврейские. Что есть нации создатели культур при помощи физической силы более низших, а есть лишь носители чужих культур.

Забавно когда люди гуглят какие-то отдельные цитаты и пытаются этим что-то доказывать, не читая всей книги целиком.
Гитлер действительно ничего плохого про русских не писал в майн кампф. Из самого жуткого про русских там как раз и было что "движком их развития были германские элементы", но там не было контекста что мол русские унтерки и БЕЗ НЕМЦЕВ русские были бы в говне. Можно возразить, что вот он просто скрывал это, не хотел говорить прямо, но нужно понимать что книга писалась когда у Гитлера не был еще у власти и он сидел в тюрьме, ему не было что либо скрывать. По поводу "потом еврейские", это глупость, т.к по мнению гитлера движком развития "еврейские элементы", во первых не могли быть, во вторых по мнению гитлера Германия попала точно в такую же ситуацию (немцы тоже унтерки?). У Гитлера вобще очень сильно бомбило от левых того времени (где в те времена было достаточно много евреев), потому что якобы пока немцы в том числе и Гитлер воевали на арене первой мировой войны, левые в тылу разлагали общество. Из за чего кстати гитлер и создал свою левую партию, только с блэкджеком и шлюхами.

Но нужно понимать что книга писалась задолго до войны нацисткой германии и СССР. Взгляды со временем могут меняться, это во первых. Во вторых есть вещи написанные на бумаге, а есть реальные действия, сам понимаешь.

Но в любом случае из за этого славяне, в том числе и русские могут быть нацистами, а вот евреи нет. Потому что кроме того что гитлер убивал евреев, он еще и не скрывал свое отношение к ним.

offline
Ответить с цитированием