Показать сообщение отдельно
_DiZZeL_
Дизель есть Дизель
Аватар для _DiZZeL_
Сообщения: 856
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2021, 17:06
ВКонтакте
  #26 (ПС)
6 лет назад заходил))))тут что что вспомнил думаю дай гляну)))ну что пенсионеры- гангстеры кто нибудь еше чтонибуть пишет?)) кто вообще флаг то несет?Или все коллеги уже?Есть вообще рэперки в сибири кроме нас пенсионеров??У меня дочка первый курс закончила универа- у них там гангстеров вообще нет -я смотрел)))

Добавлено через 21 минуту 17 секунд
Молодежь нск дайте ссылку-послушать какой уровень то теперь.А то я все больше на гитаре и то по 1 куплету ))и причем розенбаума да расплескалась синева)потом рука тянется к бокалу)кстати рэп новый мне вообще не заходит..слушаю то что 20 лет назад слушал ...старичков на излете...но тоже уже не то пальто...под стакан пару треков ))дочкины слушаю по радио..классные веселые песни ни о чем но на позитиве нет этого всего нашего еу...жизнь дерьмо...несправедливость какая вокруг итд итп)))всех этих соплей и нытья...ярко весело и мозг не нагружают невыносимостью бытия)))

третий альбом изза отсутствия времени больше не пишу чем пишу..накидаешь изредка текст..два..потом через год почитаешь-в мусорку его))в разряд стихов...за 6 лет наверно текстов 20...но потом смотришь-а о чем ?а зачем?и в папку...короче наверно третий альбом не интересно уже писать...про пикачу не умею а о жизни получается опять без позитива)))воспоминания какие то..
P.S. всем нашим привет не нашим не привет!)не болейте дядьки-нам еще внуков поднимать))


Последний раз редактировалось _DiZZeL_, 28 июня 2021 в 17:34.
offline
Ответить с цитированием