Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2021, 11:15
  #2404 (ПС)
Поэту блядь не повезло (смягчение хепи)
Т.к. усопший Виктор отлучил меня от возможности общения с администрацией форума, а наказание за злодеяние было совершено в разделе стихов, то по этим причинам создаю тему тут.
Форумщик Саша хепи, был забанен 29.06.2021 на срок 3 месяца.
Да, конечно хепи погорячился немного. Но это слишком суровое наказание. Ну две недельки ему выписать обдумать все - это нормально, но 3 месяца слишком много. При этом гораздо логичнее и справедливее было бы его забанить за слабоумие и постоянный бессмысленный флуд, которому его учит тенри, но тоже не на столь длительный срок. И не за этот мимолетный порыв ярости.
При этом, в этом в его порыве ярости есть моя вина. Я знал, что хепи - человек тонкой душевной организации, и немного не рассчитал с критикой его творческой натуры.
В связи с чем, являясь как бы некоторой причиной того, что хепи улетел в баню - прошу заменить срок его отлучения от форума с 3-х месяцев на 2-3 недели. Всё-таки, несмотря на зашкаливающее количество флуда и спама, хепи выдает иногда интересные посты касательно проводимого сейчас текстового батла.
Как вариант - готов этот срок отмотать за него. (3 месяца).
А лучше конечно вообще забанить пидараса тенри.


Последний раз редактировалось Le Taon, 30 июня 2021 в 11:32.
offline
Ответить с цитированием