Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2021, 15:24
  #97 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Зверь не умеет прощать. Зверь не делится с другими. Зверь не делит людей на "свой-чужой", он может отыграться даже на собственном ребёнке. Так мы никогда не победим князя мира сего. Им обоим следовало бы причаститься, если православные конечно, и помириться, как Лига с Шефом. "И будет смысл жить"
Жиган извиниться должон!
Беспредел - это всегда признак слабости. К примеру, если мужчина беспредельничает дома: поднимает на жену топор и таскает ребёнка за волосы по квартире - это его слабость, значит он нихуя ситуацию дома не контролит, как и зверя своего, впрочем. С братками тоже приезжает тот, кто не уверен в своих силах, иначе бы не взял подмогу, да и зверя своего тоже не контролит. Быкование - это всегда признак наличия внутренних конфликтов (в популярной психологии КОМПЛЕКСОВ) в личности человека

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Ставить человека на колени неправильно, ты этим сам себя унижаешь и сам себе вредишь. Я тут одному пациенту сказал, что оставлю покурить, если он встанет передо мной на колени. Что в шутку сказал, я этого не продемонстрировал. Так он встал передо мной на колени и мне так стыдно стало за это, что я человека на колени передо собой заставил встать
а леща дал ему?
Нет, конечно. Сказал, что пошутил

offline
Ответить с цитированием