Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,574
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2021, 01:29
  #2225 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
Вот толку там кого-то выпускать было? Довбика? Там мяч в штрафную тупо не доходил. Выпустил бы его смазал бы вообще все впечатление от того гола шведам, а так про пацана еще говорить будут, что зарешал когда надо было. Тымчика выпустить который ни игры не сыграл по такому матчу, еще парочку глотнуть в итоге.
Один хуй вся критика на Шеву выльется по итогу, а так пацанов молодых подставлять без толку, у них еще будет время хуеты про себя и в СМИ и в интернетах почитать в будущем.
Судаков тот и в Шахте еще нихуя совсем не показал, его тупо от безнадеги на Евро взяли.
Да причем тут результат, понятное дело что они нихуя не сделали бы а возможно еще и 5-й пропустили я тебе говорю за опыт. Там оставалось играть если бы он сразу заменил 25 минут это нормальный опыт. Меняй Бущан-Трубин, Караваев-Тымчик, Шапаренко-Судаков, Яремчук-Довбик, Миколенко-Соболь, они уже после второго гола должны были все разминаться. Не знаю не понимаю таких тренеров, одно дело когда счет 0-0 1-1 и ты боишься делать замену т.к думаешь что один из игроков на поле еще сможет зарешать либо боишься что не сможет войти в игру и тд это понятно но когда горишь 4-0 у тебя по полю ходят это хуйня
Ты перечислил игроков которые играют ЛЧ/ЛЕ, они опыта недополучат что ли через несколько месяцев? Труба два матча против Лукаку на ноль осенью отстоял, что ему эти 20 минут дадут? Про Соболя вообще говорили что он на тренировках два раза в обморок падал, нахуя рисковать то? В том и дело что игра все уже была, половина основы на травмах. А скоро отбор на ЧМ играть не известно кем, в группе пиздец и так, ща еще какую-нибудь травму поймать и только молодежь дизморалить. Проебали и проебали, пусть отдыхают и к след.сезону готовятся.
Ну в твоих словах так есть логика.

offline
Ответить с цитированием