Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2021, 17:13
  #2153 (ПС)
-Цитата от SodaEffect Посмотреть сообщение
Что происходит? Птаха владелец ЦАО Рехаб
-
Птаха рассказал об открытии реабилитационного центра для лечения алкогольной и наркотической зависимости. Называется "ЦАО Рехаб". Какая у рэпера в этом роль — он не уточнил, а в его бизнес-профиле такой организации не указано.

"Мы, может, и наркоманы в прошлом, но мы умеем спасать людей и помогать им не кляузами и заявами в отделах, не самопиаром и так далее, а реальными делами. А те кто п****т о нас, что мы нарки, пусть дальше п****т, ведь это их удел. Мы открываем наш первый реабилитационный центр для алко и наркозависимых людей. И это только начало. Мы не пишем заявы и не орем вокруг, что мы о******е, мы тихо помогаем людям в их стремлении. "Цао рехаб" откроется на этой неделе, и будет открыт для всех, кто хочет начать чистую жизнь", — пишет он.
-
"Я вижу, как наркологические центры вливают в людей кучу медикаментов, снимая физическую зависимость, но при этом психологические проблемы остаются нерешенными. Данный центр — это первый шаг для борьбы с этой болезнью. Я на своем опыте знаю, как сложно получить квалифицированную помощь и как много разных центров и прочих учреждений, которые пытаются содрать последнюю копейку с человека, наша цель иная. У нас были проблемы с зависимостью, и мы знаем, как помочь людям. "ЦАО Рехаб" — это больше, чем просто реабилитационный центр, — это место, где людям помогают начать жизнь дальше. Не существование, а жизнь. Сам я являюсь владельцем данного центра".
коммент от начальника
теперь гафа не нужно будет в израиль возить

offline
Ответить с цитированием