Показать сообщение отдельно
все нормально
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2021, 12:43
  #207 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
расскажите вкратце, что за ситуация

1) Олег и Мирон знакомятся, на почве взаимной симпатии записывают совместный трек "Мне скучно жить".

2) ЛСП подписывают на Booking Machine, в руководстве которого Мирон не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория ЛСП значительно растет.

3) Достаточно скоро Олега перестает удовлетворять качество работы BM, и он отписывается.

4) Олег лайтово кроет BM в интервью и перископе, Мирон в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". Олег не реагирует.

5) Порчи предлагает ЛСП записать парт для его микстейпа. Олег соглашается и пишет дисс на BM. Не думаю, что он рассчитывал на наивность португальца, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы Порчи недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.

6) Порчи каким-то образом узнает содержание трека и Мирон записывает парт - дисс на ЛСП. В итоге трек выходит в таком формате - хук, парт ЛСП, вставка, где Порчи говорит "О чем ты говоришь? Ты думал я не узнаю перевод твоего текста? Диссить моих друзей на моем треке после всего, что мы сделали для тебя. Ty pozhaleesh ob etom." , ответка Мирона.

7) ЛСП заявил в Твиттере, что дисс его предназначался только недобросовестным менеджерам BM, к Мирону он претензий не имеет и баттлить не хочет и предлагает все считать первоапрельской шуткой.

offline
Ответить с цитированием