Тема: Дурка
Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2021, 15:35
  #50 (ПС)
-Цитата от Noxus Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 20 символов.
Вот тебе смешно, а я родителям отсюдова даже не звоню. Они бывает меня набирают, так у меня после разговоров с ними такое ощущение, будто мне в душу НАСРАЛИ. Слишком их было много в моей жизни, слишком они в неё вмешивались и продолжают это делать. Мать однажды унесла на работу тетрадку с моими стишками, намекала что читала мои СМС. Однажды я перед универом почистил историю посещения на ноуте, пришёл с пар, проверил её и увидел, что она, пока я был в универе, лазила у меня по папкам и смотрела фотки девок, на которые я дрочил Это нарушение личных границ и доверия

Никто не говорит, что родители желали мне зла, но они могли, сами того не понимаю, подпортить мне психику, коммуникацию с людьми и жизнь
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Читал как-то в интервью у санитара, что весной - летом психов из мужского отделения закрывают вместе с пациентками из женского на неделю и дают им ебаться всласть. Так как у психов по весне так крыша едет что просто пиздец, ни уколы, ни таблетки не помогают так они там такие оргии устраивают, любая порнуха отдыхает. И бабы психички тоже ебуться кто как может, там и нимфоманки, и солевые наркоманки, и кого только нет. Что думаете про это? Похоже на правду.
Впервые о таком слышу. Лучше уж дрочить, чем старушек и пропитух с женского ебать

offline
Ответить с цитированием