Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,522
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2021, 03:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2269 (ПС)
Болельщикам привет! Какие там у вас вопросы? Моя команда не вышла из группы и потерпела два разгрома потому, что я вашу мать ебал. Вернее, не ебал, это слово я бы запретил, а пердолил. Какие еще вопросы? Я чиновник, и ваше мнение я на хую вертел и на усах.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Всем привет, слава богу спортраздел не сдох! Рад за сборную квадратоголовых, все-таки даже аутгейт не смог испортить таких игроков как Грилиш, Фоден и Шоу, хотя очень старался. За Данию очень рад тоже, будут крайне бодрые полуфиналы.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от Donatello Посмотреть сообщение
не решит но он тупой физрук и ему не место у руля сборной.
так то конечно рыба гниёт с головы, если не ошибаюсь, то последний раз российские клубы выходили в плов ЛЧ 10 лет назад, когда ЦСКА с Реалом играл, а бомжи с бенфикой.
10 лет назад. Это катастрофа.
Но пидерскому бомжу Дюкову похуй
Нет ну не 10, а лет 5 назад, как раз перед Евро 2016 Ренато Саншеш ебал бомжей, а потом их выебали в очко еще раз, кажется, та же Бенфика. Но в целом соглашуьс

offline
Ответить с цитированием