Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2021, 23:17
  #89 (ПС)
Кароч три дня прошло, она ушла на больничный .
На меня она кинула обязанности ИО, что радует и не радует одновременно . Ведь сегодня я осознаю, что если я ее пошлю нахуй - карьере конец , ну действительно, обида, доверие проебано . Третий день исполняю обязанности своей шаболды якобы беременной ( до сих пор не верю ) , мне это нравится - опыт руководителя пошёл же , получаю удовольствие словно гуф в песне новогодняя на лавочке у святого источника . Так вот , что я боюсь - она хочет уже не просто отношений , у нас их и не было - это же интрижка , Полина хочет семью чтоли не пойму … нихуч не круто , в такие моменты думаю лучше сдохнуть от инсульта, хотя я сам желал отказаться лт рутины…..

Теперь по ней, звоню , пишу …. Базарит холодно, пмздит - делай выбор лол.
Думаю ты сука истеричка, какой выбор вообще. Ты же проиграла , ты несчастна , погнали в клинику - дам бабки, аборт и на работе сново общение как коллеги . Сбрасывает сразу .
Сегодня после работы поехал к ней , открыла дверь - полезла сосаться , я без эмоций совсем . Говорю нехуй , нужно решить проблему . Снова начала мне поливать голову бабской мочой , как меня достали эти пиздострадания, все такие со своими чувствами и эмоциями

offline
Ответить с цитированием