Показать сообщение отдельно
Последний
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2021, 21:31
  #440 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Бля, мне даже жалко уже шокка, если честно. И смех и грех. Да, он был не прав, но жига перегнул пизда как палку со всей этой толпой, ножами, стволами. И Бамберг уже 10 лет с этим живёт, пиздец шо у него в голове происходит, я не верю что он это все проработал, как он говорит. Проработал бы, не было бы столько экспрессии в видосе про бой и дикпиков в ЛС жигана. Его эго распирает от желания сатисфакции.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд

Да, жига опасен именно в своей стезе, с братвой своей или просто в подворотне, потому что по натуре он агрессор и готов нож применить или ещё какой гавно. Как боец он не особо опасен, на последнем герое было четко видно его ударку, когда от него 40 летний ведущий интеллегентного вида на изичах уклонился, а потом наорал на него. Так шо у шока есть шансы.
здесь согласен. духу в жигане мало, раз он легко заводится за баб прыгает
Дух есть, я думаю, но на камеру он теряет свои основные козыри. Психологическое давление, применение оружия и т.д. А то, что он импульсивен и агрится на бабу какую-то на шоу блять, как раз таки и делает его в бытовых условиях опасным для окружающих. Но в клетку на говне не пустят, тут как говорится, что наработал с тем и вышел. Учитывая как он раздобрел за последнее время, тупо дыхалка там вряд-ли больше 2 раундов осилит. По бамбергу вообще не понятно. Бить по груше эт конечно збс, но ни о чем не говорит.
ну если легко вскакивает, значит легко и падает.
интересно получается, бои рэперов интереснее и больше накала и интриги, чем у профессионалов))

offline
Ответить с цитированием