Тема: Дурка
Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2021, 15:36
  #70 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
циклодолом закидываться как сумасшедший
К циклодолу теперь отвращение. Брат Олег никакое ни чмо и был прав - это демонический наркотик. Приношу извинения нашему псевдошизику, он попрошаренее будет. Но циклон был мне нужен, так как позволил ощутить себя "светлым" альфой: общительным, весёлым, инициативным, незамороченным, непринуждённым и работоспособным. А вот чувствовать себя "тёмным" альфой на отходняках мне не понравилось вообще. Зато я увидел голую сущность мира: без личностных надстроек, без внушений от родителей, без социальных условностей, без навязываний со стороны массовой культуры, без традиций и всей этой социокультурной лабуды. Я стал видеть в людях зверя. Не то чтобы какое-то лохматое существо или чёртика с рогами. Нет, я видел прежнего человека с такими же чертами лица, как раньше. Только теперь у меня будто открылось второе зрение, словно на обычное зрение наложилось МЕТАЗРЕНИЕ и я до сих пор вижу в людях ЛИЧНОСТЬ зверя

За декабрь и январь я сожрал 3 упаковки по 50 таблеток, за февраль личность рухнула окончательно, в марте начало колдобить. Проснулась тяга к похоти, стал домогаться женщин, щас очень стыдно это вспоминать. Либидо попёрло просто с бешеным темпом. Если за январь я подрочил раз 10-15, за февраль около того же, то за март я надрочил раз 50 где-то. По 5 раз в день дрочил, даже по 6 бывало, причём после эякуляции хуй продолжал стоять и можно было снова передёрнуть, что я и делал

В общем в марте я открыл в себе зверя и только недавно вспомнил слова Христа: " Бойтесь не того, кто может погубить тело, но душу (личность)". И действительно, ну изобьёт тебя человек - "рана заживёт , перелом срастёт, правда будет резать глаз клац-клац-клац". Ну убьёт тебя человек - там вообще всякие страдания прекратятся. А вот зверь разрушает личность человека, губит его, повергает в Геену Огненную, превращает жизнь в ад. Нет никакого рая или ада после смерти. Есть лишь Царствие Небесное, когда ты доверяешь свою жизнь Богу, или когда ты отходишь от его заповедей, и мир превращается в место, где "огонь не угасает и червь не сгорает", дословно не помню

offline
Ответить с цитированием