Тема: Дурка
Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2021, 13:30
  #82 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
найти пизду это самое простое
Кому как, а "женщины, сон и пища" нифига не простые вещи, проще смысл искать. К примеру, душевнобольным людям сон отдыха не приносит
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
что то большее сделать тут надо кочерышку свою напрягать
Донапрягал. Шизофреники не умеют не только работать, но и отдыхать. Они не могут создать семью и равнодушны к отношениям

На отделении лежал мальчик 16 лет с диагнозом умственная отсталость. Так он вообще незакомплексованный, медсёстрам комплименты делал: "Ты прекрасна, ты дюймовочка, я тебя люблю". Это притом, что он даже читать не умеет, и я его учил считать до ста. Я не могу женщине сделать комплимент, пусть даже джек-пот в Русском Лото выиграю

И возникло у меня такое ощущение, что шизофрения это "горе от ума". В школе перед сном я выводил в уме тригонометрические формулы, в универе решал олимпиадные задачи в уме, но я не пил, не курил и не трахался. А в сам универ я ходил в школьном рванье, потомушо за меня всё решала маманя и одевала вплоть до 11 класса, стыдно признать. Привычки к самостоятельности не сформировали, а если по телевизору не дай Бог была постельная сцена, мне велено было ПЕРЕКЛЮЧИТЬ КАНАЛ

Вот я его и переключил

offline
Ответить с цитированием