Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2021, 00:18
  #1 (ПС)
В Москве женщина сбила троих детей на пешеходном переходе.
Россиянка сбила троих детей на нерегулируемом пешеходном переходе в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел на улице Авиаторов. Дети переходили дорогу вместе с двумя взрослыми. У пятилетнего ребенка диагностировали перелом основания черепа. Он находится в коме. У мальчика четырех лет — перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. У девятимесячного ребенка — сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Россиянку, управлявшую автомобилем, проверят на состояние опьянения.

https://lenta.ru/news/2021/07/16/dtp/

Второй ребенок из троих пострадавших детей в ДТП на улице Авиаторов на западе Москвы, умер в больнице. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции.

Уточняется, что ребенку было три года, в момент аварии он был на беговеле.

В пятницу, 16 июля, россиянка за рулем автомобиля Mazda сбила троих детей на нерегулируемом пешеходном переходе в Москве на улице Авиаторов. Дети переходили дорогу вместе с двумя взрослыми. У пятилетнего ребенка диагностировали перелом основания черепа. Он находился в коме. У мальчика четырех лет — перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. У девятимесячного ребенка — сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Позднее стало известно, что пятилетний мальчик скончался в больнице.

Водитель Mazda заявила, что совершила наезд на пешеходов, переходящих дорогу по «зебре», так как одновременно управляла машиной и «сидела в телефоне». Отмечалось, что 18-летняя виновница аварии имеет небольшой опыт вождения. На момент столкновения скорость автомобиля достигала 40-50 километров в час.

https://lenta.ru/news/2021/07/17/2/

https://youtu.be/h9W67ls6HGA

offline
Ответить с цитированием