Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,930
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2021, 08:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #53 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
С чего вдруг кто то в чем то должен убеждаться?

По закону водитель обязан пропустить пешехода на нерегулируемом переходе. У нас большинство тачек не пропускают никого... постоянно вижу картину как люди стоят и ждут пока проедет поток. Я лично всегда иду, потому что блять это мое личное право.

Если не касаться законов, то конечно лучше было бы убедиться... но бля, там из за первой тачки тупо может ничего не видно быть.
Я хз, я просто вбил себе в бошку что у нас ебанутая страна. и живут в ней 90% ебанутых людишек.
Я теперь жду до конца пока машина остановиться. Я был в Лос Анджелесе и в Нью Йорке и такой хуйне не наблюдал, что бы водила не пропускал. После этого я много понял, что у нас русские ебанутые на голову в 90%

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
С чего вдруг кто то в чем то должен убеждаться?
А ты как идешь через пешеход? типо ебать я тут царь и должны все меня пропустить. И не посмотрев на лево и на право , ты на похуй смотришь прямо и как ИСУС идешь по зебре?

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Я просто еще помню со школы, в классе 1-3 , к нам приходил ДПС это год 98 чтоли. И говорил:
-Дети водители олени как и 90% русских
-Обязательно смотрите налево , если чисто или машина остановилась идите и потом посмотрите на право, если чисто или машина остановилась, то идите дальше. Аминь.
про И-суса по зебре было сильно, старина

offline
Ответить с цитированием