Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2021, 01:21
  #2388 (ПС)
Последнее, что снилось, было в начале года где-то. Иду по улице и тут меня нагоняет старшеклассница, от которой я в реале свинтил. Привет - привет. Начинаю волноваться, но потом беру себя в руки и завожу разговор. Проходим мимо кафешки. ИРЛ я их не люблю, потомушо денег нет да и скопление народу постоянно. Говорю - давай зайдём. Заходим, у неё за спиной ранец. Говорю - выбирай, что хочешь

Пока она идёт смотреть витрины, ко мне подходит кассирша. Смотрю - а это мой препод по математике в универе. Спрашивает - как дела, чем занимаюсь? Показываю на девочку - вот решили перекусить. И тут она в меня пальцем начинает тыкать - фуууу, он со школьницами гуляет, смотрите. И вся кафешка такая - фууууу, со школьницей гуляет! Я взрываюсь и как заору на посетителей - если старшеклассница на меня сама лезет, то мне похуй, что там говорит закон и что об этом думает общество. Как-то так ответил, короче Потом хватаю девочку за руку - пошли отсюда

Выходим из кафе, только отошли пару метров от входа, смотрю вверх - на нас летит пассажирский самолёт. Зелёного цвета почему-то, они же обычно белые все. Дёргаю спутницу в сторону - бежим. Но воздух становится вязким, как вода. Далеко отойти не успеваем, самолёт падает неподалёку

Конец

offline
Ответить с цитированием