Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2021, 10:22
  #122 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

Нам нужны новые моноримы! Больше моноримов
Да этот реп-авианосец вообще выдает гениальные раймсы, очень долго прорабатывает атмосферу произведения филигранно вплетая туда свои житейские наблюдения и тонкие метафоры, красочно характеризующие его жизненную позицию и бренность телесного существования. Философский подход написания текстов выражается в том, что при прочтении с первого раза гениальные вирши кажутся набором слов и хуетой, но при повторном прочтение это ощущение ...


... только усиливается.

Жизненные зарисовки настолько свежи и сочны, что прямо физически ощущается запах говна при прочтении - настолько метко и ёмко гриша передает окружающую его действительность!
Не забывает автор ни про друзей, ни про врагов (скорее всего даже ведет крижку-расстрельный список) и даже через двадцать лет припоминает обиды с горечью человека, который только что с ними столкнулся.
вернем тему на правильный курс! раскочегарим жопу мечтательного труженника стариковских тылов! выкапывателя тел из могил.. обычно тут сношают родственников поприятнее и посвежее.. мам, сестренок.. их бы я и еб, но мои стрелы летят только на оппонента, в данном случае, на прекраснейший образчик не мальчика, а мужа! мы еще просто не понимаем всей исполлинности этого экземпляра
Мне кажется, что тварец просто утомился, он же три дня назад использовал всё громадье его воображения в разных позах поебывая вымышленных дедов и бабулек, а сейчас перегретый мозг требует релакса и пересмотра фильма матрица. Или побег из курятника - не знаю, что ему ближе

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Да этот реп-авианосец вообще выдает гениальные раймсы, очень долго прорабатывает атмосферу произведения филигранно вплетая туда свои житейские наблюдения и тонкие метафоры, красочно характеризующие его жизненную позицию и бренность телесного существования...
...и его сексуальную ориентацию с предпочтениями в извращениях

а вообще странно что эта обиженка до сих пор всю нашу честную компанию не задиссила
Да, я тож жду диссов, а то воров в законе он задиссил, мамку свою задиссил, даху свою и ту задиссил.
Просто похоже мы не нанесли ему такие глубокие моральные травмы, как они и поэтому пока не заслуживаем дисса от такого хитодела

offline