Показать сообщение отдельно
Duluoz
в Бане
Сообщения: 2,290
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2021, 14:04
  #3440 (ПС)
-Цитата от Bagaburzz Посмотреть сообщение
Шел по переходу походу таджики рисовали разметку такой белой краской с краскопульта через трафареты. Но краска реал воняла ацетиленом. Как карбид который в воде шипит для сварки железяк. Вот интересна рецептура этого меттера.

--------------------------------------
На хип-хопру первый раз зашел в марте 2000 года и первое что прочитал был топик А что ты сделал для хип-хопа? Сколько лет прошло кошмар! ????

Добавлено через 6 минут 56 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от tinonym Посмотреть сообщение
Парни, подскажите, если на стенах города (жилых домов и т.п) рисовать граффити, меня полицаи отхуярят или нет?
Будешь с отверткой в баку ходить. Мусора пидорнуть могут, но больше шансов получить в ебало за то, что чей-то тег перекрыл или не там тегаешь. Но так в словянских странах, как в баку не знаю
Не отхуярит. Штраф платить им невыгодно с тя брать и они ловят чтобы подоить. За 5 тыр отпустят так что лучше не бегать а сам штраф щас 7 тыр. Имеют право стрелять и раньше палили пластиковыми пулями по тагерам а щас вроде дали полгода как приказ боевыми. Лучше не убегать. Откупиться.

Добавлено через 9 минут 58 секунд
Аэрографом? В принципе прикольно я так пробовал делать но это не хип-хоп конечно... Транс всякий там астрал проджекшен
Я имею в виду, что пацаны, чей тег ты перекрыл, могут дать в ебало. Не мусора, мусорам оно нах не надо хуярить и тем более стрелять в райтеров

offline
Ответить с цитированием