Показать сообщение отдельно
Динозавр
новый пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 05.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2021, 15:03
  #4364 (ПС)
[QUOTE=Отголоски прошлого;1080611265]
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Отголоски прошлого Посмотреть сообщение
Чтоб на спотифи верифицироваться не нужно данные паспорта вводить и скан ровать страницу с именем бабагида. Достаточно нажать кнопочку верифицир и добавить ссылку например на твитор. Всего делов
Ахаха, тогда тем более
Кто угодно зашёл, верифицировал исполнителя, чтобы другие жили с мёртвой надеждой на то что их кумир ещё ходит по земельке родной
Похоже на разговор на двойном языке. Это когда говорят одно а имеют в виду другое. Недавно умер Достоевский. Он прожил много миллионов лет. Библию похоже что, он написал. Ну и тут разговор о нём, типа жив он там в бардо или НЕ жив. Угадал?

Так хули, в бардо, ну в загробной жизни, один человек был жив и даже буддой стал.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение

нарыли. скоро всё будет. терпи.
Опять скинешь какие-то фотки левого штриха из вк? Смотри и учись, алёша. Там не обязательно одно фото смотреть, их можно листать, открывать альбомы, плиткой будут отображаться фотографии и вся хуйня. И на остальных фотокарточках обоссаных ты увидишь, что это не бобчинский. После этого можешь подрочить на его треки и больше не заходить на форум.
ебать ты олень ((( какое вк нахуй что ты не сёшь клоун. я с Шердан лично говорил. и мне похуй что ты там думаешь чепуха. всё будет не ссы, ЧЕПУХА!
А этот крадущийся похоже что неживое говорящее тело самого дебила Панина. Как и цербер и этот как его, Дмигхт с этого форума. Ну, Панин ты сука или кто? Отвечай, НЕ храни.

offline