Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 00:41
  #3 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Выходи скорее из бани модератор Вовка должен ещё много пережить хейта.
Выходи сам скорее из бани, мой согильдеец - пашокк. . Хейта то он переживет, согласна, еще много, а мы в свою очередь переживем его, и сильнее только станем. Главное держать ушки на макушке, быть во всеоружии и оставаться хладнокровными ко всем его закидонам без исключения.

А ведь все, возможно, будет по моему сценарию. Кто бы что не говорил. Бэмс.

Зачем только мою тему: "Памфлеты. Декодинг. Местечковый Шарли Эбдо." удалил Вовка?... За нами будем правда, а не за его американскими кураторами, они так любят переписывать историю, в которой будет ноль критики, Вовка падок на это, его все устраивает, он прям ждет этой жести, это ведь просто секси-секс, полнейшие спокойствие и безмятежность, блин, неонацик членоголовый, который за единый фашистский мир с каким-нибудь британцем во главе, что с него взять то?

Маск хоть понимает к чему это может привести, словоохотливый дурачок-энтузиаст, показушник, жертвами он понимает не обойдется, но все к тому идет, под его эгидой в частности. Мы то знаем, что ты инженерный гангстер, Маск, авантюрист. Ого ж, что ты со своими идеалистическими идеями можешь натворить. Но Вовке должно понравится, цифровой бессмертный диктатор. Звучит! Божественный сверх-разум, сверх-интеллект, искусственный интеллект. Красиво же!

Перечитайте, блин, Стивена Кинга, "Туман", слушайте Джулиана Ассанжа, пересмотрите "Матрицу". Маск сам учитывался, усматривался всем этим, наверно. Мемешный тип, конешно, знает на что идет, а притворяется дурачком, либо он совсем ебанулся на этой почве, хочет чтобы ИИ взяли под государственный надзор, как будто не знает, что во властных западных структурах основное пристанище негодяев, они из твоей идеи сделают оружие, Илон, ты же сам понимаешь это, но ты так увлечен. Безумный гений-злодей. Безумный огонек в твоих глазах и столько ночей без сна. Иди почитай комиксов что ли с киборгами и остынь.)))


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 10 августа 2021 в 01:39.
offline
Ответить с цитированием