Показать сообщение отдельно
Рэпер ШереШ мц
новенький
Аватар для Рэпер ШереШ мц
Сообщения: 25
Регистрация: 31.07.2017
Откуда: Балашиха, Железнодорожный, Московская обл, крч Жлд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2021, 02:37
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
ну опять не очень ну блять макимка точи скилзы
Ну как бы, сударь, позвольте с Вами не согласиться, поясню. Учитывая тот факт, что Максон больше не записывается под шофе, его флоу постепенно становится лучше, чем скажем год назад. И да, назовите исполнителей, у которых скилзы достойны подражания, интересно, кто сейчас образец. Заранее благодарю.

[dps]Добавлено через 13 минут 5 секунд[/dps]Подземному хочется выразить респект за дисс-куплет, правда я не понял, против кого он направлен. Макс, спасибо за фирменные философствования. Старая школа --> cодержание выше формы. А когда форма превалирует над содержанием -- это уже заезженный новомодный трэп, который возомнил себя рэпом и испортил всё, от него лично мне убежать хочется последние лет 5 точно.

PS К обоим. Дорогие коллеги по рэп-цеху, я в недоумении, почему вы обращаетесь к Женщине не иначе как сука или шлюха? Неужели Вы не верите в частичку светлого, поэтического, женского начала наподобие пушкинской Татьяны Лариной в каждой из окружающих нас Женщин? У меня было 5 бывших, но даже это не привело меня к максиме Раскола из ТВЖ "Все бабы жирные бл*ди, кроме любимой мамы." Понимаете, декаданс уже стучит в дверь и приглашает деградировать до самых низменных сторон человеческого. Постирония мертва, метамодерн извращает всё и вся, новая искренность понятна немногим. Женщины ведут себя как суки потому что вы от них уже и не ожидаете ничего выше. Это ужасный замкнутый круг, из которого надо выбираться. Иначе -- конец, закат, обрыв. Искусство должно наоборот показывать, где и в чём ошибается обыватель, как он/она может стать лучше. Если мы это осознаем, нам не будет стыдно ни за один наш последующий трек. Надеюсь, Вы поняли мой месседж, всех обнял)

offline
Ответить с цитированием