Показать сообщение отдельно
Динозавр
новый пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 05.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 08:06
  #4381 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
еблану выше - боб настолько жирный тролль, что ты даже ничего не понял. он осуждал евреев за длинные носы ровно так же как был нациком. до сих пор подавляющее число людей кто его слышал думает что он приверженец национальной идеи , против евреев и прочую лаюуду. и это хорошо на самом деле
Просто бабан такое же дерьмо, НИЧТОЖЕСТВО ВОНЮЧЕЕ, как большинство человечества. Потому что был потребителем из общества потребления.

А мне НЕ нужно ничего от жизни. Потому что слова Будды, что, цитирую, он стал буддой в первый раз за всё бесконечное количество времени которое он (ну Будда) прожил, и что любой будда никогда НЕ родится после смерти, конец цитаты, означают что он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни, в которой он стал буддой до рождения.

Почему это плохо а НЕ хорошо? Потому, что если станешь буддой, то будешь понимать что когда ты умрёшь, а после смерти наверно будешь много раз рождаться и умирать, а потом станешь буддой опять, снова, (в будущем), то, в той своей будущей жизни в которой ты стал (станешь в будущем) буддой ещё раз, ты уже НЕ сможешь вспомнить эту твою жизнь, в которой ты, тоже, стал буддой.

НЕ сможешь вспомнить, в том смысле что эта жизнь превратится для того тебя который будет в будущем, превратится в то чего никогда НЕ было и нет. Потому что забудешь её. Тогда как ты сможешь удержать тех других людей рядом с собой вечно, удержать от ухода навсегда в другие вселенные, если ты даже НЕ сможешь их вспомнить? Никак. Ты вечно один. И все остальные - прокляты.

offline