Показать сообщение отдельно
Duluoz
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2021, 12:50
  #4383 (ПС)
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение
-Цитата от Ohbummer Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

Ну допустим нарыли, но бобангида попросил не публиковать нихуя про него, и шо
Дважды гонял в Калик за год
Ты два раза гонял? Видел Боба и он тебя слезно просил не публиковать?

Странноя хуета так-то...

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение

ебать ты олень ((( какое вк нахуй что ты не сёшь клоун. я с Шердан лично говорил. и мне похуй что ты там думаешь чепуха. всё будет не ссы, ЧЕПУХА!
Так ты статью какую-то готовишь или ютьюб видео? Чего ждать то и когда?
всему своё время.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение

ебать ты олень ((( какое вк нахуй что ты не сёшь клоун. я с Шердан лично говорил. и мне похуй что ты там думаешь чепуха. всё будет не ссы, ЧЕПУХА!
Ты из вк фотки брал до этого, алеша. С тобой шеридан если и переписывается, то просто в угар вкидывает тебе какую-то залупу, как лоху ебаному на рынке цыгане чехлят, чтоб наебать. Давай еще старые переписки шеридан с пидорбобом вкинь типо она тебе скинула

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
чепуха давай лесом иди. я всё сказал, и мне похуй на твою чушь. ВК ты сука ебаное ни пруфов, ни х у я. ты просто идёшь нахуй.
Долбаёба выключать умеешь или ты как карат рэп по жизни отсталый нахуй? Тебе 2 сраницы назад скинули ссылку вк на того типа, у которого ты фотку взял. Ебать ебать, какой же долбаёб. Прикинь, тут сообщения не удаляются через 2 минуты, и когда тебе отвечает в теме кто-то, то это все видят, а не только ты. Охуеть, да? Как ты теперь с этим жить будешь?
Расскажи ещё охуенных историй о том, что ты не видел, как тебе ответили в теме
-Цитата от Daliva Посмотреть сообщение
-Цитата от крадущийся Посмотреть сообщение


народ выкупаете по центру то Боб на фото.
Вы дауны все, это не боб... Вот страница чувака этого https://vk.com/sergeynikolaevdesign?z=albums6490584

offline